Как сделать временную регистрацию?

Скидка

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

К сведению - ориентировочная оплата надежной услуги от 5 800 рублей

звоните и получите официальную регистрацию быстро недорого.

Тел.

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша организация действует исключительно в рамках законодательства России.

Мы ценим ваше драгоценное время. Прибегнув к нашей помощи Вам не придется неделями подбирать подходящих хозяев недвижимости, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять необходимые справки и ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете регистрацию в кратчайшие сроки.

Низкие цены. Стоимость услуг по получению легальной временной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с остальными компаниями.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете запрос.
Запросы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный в контактах используется исключительно для уточнения деталей. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши специалисты не всегда могут сразу ответить Вам по телефону. Если у вас не получилось связаться с нами по телефону, отправьте ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа нужно указать: населенный пункт, примерный район и период на который нужно сделать прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш специалист уточнит возможность прописки в том или ином месте, рассмотрит возможные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам.

3. Оформляем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас всех необходимых документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки. После завершения процесса, мы списываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы получаем денежные средства за регистрацию и вручаем вам форму №3 на руки. Внимание: при оформлении постоянной прописки требуется согласовать с нашим специалистом время встречи в МФЦ!

Вопросы и ответы

1. Сколько времени нужно для процесса оформления документов? Оформление регистрации занимает один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем зарегистрировать Вас когда паспортный стол не работает.

2. Что следует сделать? Список необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая услуга Вам необходима: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете узнать у нашего менеджера по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для оформления формы 3 в Вологде? Согласно законодательству для оформления временного учета фотография не требуется. Но следует помнить, что этот документ (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Можно ли прописать детей, если опекуны прописаны в другом месте? В случае если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их придется регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной законом формы, возможны мелкие различия для разных отделений УФМС. Вышеназванный документ заверяется красной печатью МВД России. В вкладыше так же вносятся паспортные данные гражданина, срок и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для записи ребенка в лицей? Конечно. Редко некоторые директора школьных учреждений, не хотят брать детей на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не правомерны. Если такое произошло, обязательно стоит напомнить им об этом и вопросов уже не возникнет :)

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению прописки без залога. Расчет за наши услуги , только после завершения выполненной работы - по факту готовности прописки.

8. Как можно проверить подлинность вашей регистрации? Если, у работодателя или кого-либо еще возникнут недоверие в легальности свидетельств, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих структурах омвд. Для этого необходимо подать письменный запрос в отдел миграции по месту вашей регистрации. Данные, которые при регистрации заносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-7 дней после регистрации - при ближайшем обновлении базы данных (зависит от расторопности работников информ. обеспечения ОМВД).

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои личные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно исключено. Наша организация никогда не разглашаем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить прописку по такому документу по закону нельзя, нужно сначала обменять его.

11. Если я получу временную прописку, могу ли взять кредит? Несомненно, в тот момент когда Вы получите необходимые документы, то Вы сразу сможете пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Помимо трудностей получения работы, отсутствие права получить пособие или записать ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас всегда может остановить полиция и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.07.2024